火 车 时 刻 表 |
车次 | D7113 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 海口东 | ||
发车时间 | 10:30 | ||
到站时间 | 15:34 | ||
全程时间 | 5小时4分 | ||
终点站 | 海口东 | ||
总里程 | 647公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海口东 | ---- | 10:30 | 0分 | - |
2 | 临高南 | 11:05 | 11:07 | 2分 | - |
3 | 白马井 | 11:29 | 11:30 | 1分 | - |
4 | 棋子湾 | 11:53 | 11:54 | 1分 | - |
5 | 东方 | 12:07 | 12:09 | 2分 | - |
6 | 金月湾 | 12:24 | 12:25 | 1分 | - |
7 | 黄流 | 12:39 | 12:40 | 1分 | - |
8 | 乐东 | 12:49 | 12:50 | 1分 | - |
9 | 崖州 | 13:02 | 13:03 | 1分 | - |
10 | 凤凰机场 | 13:17 | 13:19 | 2分 | - |
11 | 三亚 | 13:29 | 13:34 | 5分 | - |
12 | 陵水 | 13:56 | 13:58 | 2分 | - |
13 | 神州 | 14:11 | 14:12 | 1分 | - |
14 | 万宁 | 14:19 | 14:21 | 2分 | - |
15 | 博鳌 | 14:36 | 14:37 | 1分 | - |
16 | 琼海 | 14:44 | 14:45 | 1分 | - |
17 | 文昌 | 15:01 | 15:02 | 1分 | - |
18 | 美兰 | 15:19 | 15:23 | 4分 | - |
19 | 海口东 | 15:34 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |