车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 潍坊 | 08:46 | 平原东 | 11:24 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 潍坊 | 08:46 | 平原东 | 11:24 | |||
d1626 | 石家庄 | 13:43 | 潍坊 | 09:41 | 平原东 | 12:03 | 6小时43分 | |
d6006 | 平原东 | 13:43 | 潍坊 | 11:06 | 平原东 | 13:43 | 3小时55分 | |
d6080 | 平原东 | 16:46 | 潍坊 | 14:16 | 平原东 | 16:46 | 5小时0分 | |
d1612 | 石家庄 | 19:12 | 潍坊 | 14:29 | 平原东 | 17:34 | 5小时47分 | |
d1632 | 太原南 | 22:45 | 潍坊 | 16:58 | 平原东 | 19:27 | 6小时47分 | |
d1633 | 太原南 | 潍坊 | 16:58 | 平原东 | 19:27 | |||
d1622 | 石家庄 | 22:27 | 潍坊 | 17:58 | 平原东 | 20:56 | 7小时18分 |