车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7161 | 海口东 | 08:52 | 文昌 | 09:22 | 棋子湾 | 12:13 | 海口东 | 13:34 |
D7162 | 海口东 | 08:52 | 文昌 | 09:22 | 棋子湾 | 12:13 | 海口东 | 13:34 |
D7163 | 海口东 | 10:10 | 文昌 | 10:40 | 棋子湾 | 13:29 | 海口东 | 14:56 |
D7164 | 海口东 | 10:10 | 文昌 | 10:40 | 棋子湾 | 13:29 | 海口东 | 14:56 |
D7205 | 三亚 | 10:20 | 文昌 | 11:41 | 棋子湾 | 13:51 | 三亚 | 15:15 |
D7206 | 三亚 | 10:20 | 文昌 | 11:41 | 棋子湾 | 13:51 | 三亚 | 15:15 |
D7165 | 海口东 | 13:03 | 文昌 | 13:33 | 棋子湾 | 16:13 | 海口东 | 17:40 |
D7166 | 海口东 | 13:03 | 文昌 | 13:33 | 棋子湾 | 16:13 | 海口东 | 17:40 |
D7105 | 三亚 | 14:10 | 文昌 | 15:28 | 棋子湾 | 17:24 | 三亚 | 18:52 |
D7106 | 三亚 | 14:10 | 文昌 | 15:28 | 棋子湾 | 17:24 | 三亚 | 18:52 |
D7107 | 三亚 | 15:55 | 文昌 | 17:11 | 棋子湾 | 19:12 | 三亚 | 20:51 |
D7108 | 三亚 | 15:55 | 文昌 | 17:11 | 棋子湾 | 19:12 | 三亚 | 20:51 |
D7109 | 三亚 | 18:40 | 文昌 | 19:58 | 棋子湾 | 22:00 | 三亚 | 23:19 |
D7110 | 三亚 | 18:40 | 文昌 | 19:58 | 棋子湾 | 22:00 | 三亚 | 23:19 |
站站查询 出发站: 到达站: |