车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7151 | 三亚 | 06:45 | 棋子湾 | 08:05 | 文昌 | 09:55 | 三亚 | 11:14 |
D7152 | 三亚 | 06:45 | 棋子湾 | 08:05 | 文昌 | 09:55 | 三亚 | 11:14 |
D7111 | 海口东 | 06:53 | 棋子湾 | 08:11 | 文昌 | 11:03 | 海口东 | 11:29 |
D7112 | 海口东 | 06:53 | 棋子湾 | 08:11 | 文昌 | 11:03 | 海口东 | 11:29 |
D7113 | 海口东 | 10:30 | 棋子湾 | 11:54 | 文昌 | 15:01 | 海口东 | 15:34 |
D7114 | 海口东 | 10:30 | 棋子湾 | 11:54 | 文昌 | 15:01 | 海口东 | 15:34 |
D7155 | 三亚 | 13:50 | 棋子湾 | 15:15 | 文昌 | 17:07 | 三亚 | 18:25 |
D7156 | 三亚 | 13:50 | 棋子湾 | 15:15 | 文昌 | 17:07 | 三亚 | 18:25 |
D7115 | 海口东 | 14:22 | 棋子湾 | 15:45 | 文昌 | 18:35 | 海口东 | 19:08 |
D7116 | 海口东 | 14:22 | 棋子湾 | 15:45 | 文昌 | 18:35 | 海口东 | 19:08 |
D7157 | 三亚 | 17:25 | 棋子湾 | 18:50 | 文昌 | 20:55 | 三亚 | 22:17 |
D7158 | 三亚 | 17:25 | 棋子湾 | 18:50 | 文昌 | 20:55 | 三亚 | 22:17 |
D7119 | 海口东 | 18:40 | 棋子湾 | 20:09 | 文昌 | 23:02 | 海口东 | 23:30 |
D7120 | 海口东 | 18:40 | 棋子湾 | 20:09 | 文昌 | 23:02 | 海口东 | 23:30 |
D7159 | 三亚 | 19:20 | 棋子湾 | 20:45 | 文昌 | 22:43 | 三亚 | 23:58 |
D7160 | 三亚 | 19:20 | 棋子湾 | 20:45 | 文昌 | 22:43 | 三亚 | 23:58 |
站站查询 出发站: 到达站: |