车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3219 | 厦门北 | 12:26 | 温岭 | 08:14 | 苍南 | 09:21 | 5小时27分 | |
d3201 | 厦门北 | 16:34 | 温岭 | 11:56 | 苍南 | 13:09 | 8小时16分 | |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 温岭 | 12:34 | 苍南 | 13:46 | 13小时57分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 温岭 | 13:15 | 苍南 | 14:21 | 7小时46分 | |
d2283 | 深圳北 | 22:40 | 温岭 | 14:48 | 苍南 | 16:01 | 11小时16分 | |
d3291 | 龙岩 | 21:30 | 温岭 | 15:49 | 苍南 | 17:01 | 9小时15分 | |
d3294 | 龙岩 | 温岭 | 15:49 | 苍南 | 17:01 | |||
d381 | 莆田 | 22:20 | 温岭 | 18:37 | 苍南 | 19:44 | 7小时35分 |