车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3238 | 厦门北 | 温岭 | 09:47 | 龙岩 | 15:35 | |||
d3239 | 厦门北 | 16:47 | 温岭 | 09:47 | 龙岩 | 15:35 | 10小时33分 | |
d3131 | 龙岩 | 16:38 | 温岭 | 11:07 | 龙岩 | 16:38 | 9小时1分 | |
d3134 | 龙岩 | 温岭 | 11:07 | 龙岩 | 16:38 | |||
d3291 | 龙岩 | 21:30 | 温岭 | 15:49 | 龙岩 | 21:30 | 9小时15分 | |
d3294 | 龙岩 | 温岭 | 15:49 | 龙岩 | 21:30 |