车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3238 | 厦门北 | 温岭 | 09:47 | 绅坊 | 10:05 | |||
d3239 | 厦门北 | 16:47 | 温岭 | 09:47 | 绅坊 | 10:05 | 10小时33分 | |
d3131 | 龙岩 | 16:38 | 温岭 | 11:07 | 绅坊 | 11:25 | 9小时1分 | |
d3134 | 龙岩 | 温岭 | 11:07 | 绅坊 | 11:25 | |||
d2285 | 深圳北 | 20:39 | 温岭 | 12:46 | 绅坊 | 13:04 | 11小时36分 | |
d3125 | 深圳北 | 21:53 | 温岭 | 13:56 | 绅坊 | 14:14 | 13小时47分 | |
d3215 | 厦门北 | 温岭 | 15:29 | 绅坊 | 15:47 | |||
d381 | 莆田 | 22:20 | 温岭 | 18:37 | 绅坊 | 18:55 | 7小时35分 |