车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3025 | 上海虹桥 | 汉口 | 07:40 | 镇江 | 11:16 | |||
d3028 | 上海虹桥 | 汉口 | 07:40 | 镇江 | 11:16 | |||
d3013 | 上海虹桥 | 汉口 | 08:00 | 镇江 | 11:32 | |||
d3016 | 上海虹桥 | 13:18 | 汉口 | 08:00 | 镇江 | 11:32 | 5小时18分 | |
d3031 | 上海虹桥 | 汉口 | 09:00 | 镇江 | 12:34 | |||
d3034 | 上海虹桥 | 14:47 | 汉口 | 09:00 | 镇江 | 12:34 | 8小时14分 | |
d3005 | 上海虹桥 | 汉口 | 09:06 | 镇江 | 13:15 | |||
d3008 | 上海虹桥 | 15:15 | 汉口 | 09:06 | 镇江 | 13:15 | 8小时20分 | |
d3041 | 上海虹桥 | 武昌 | 09:39 | 镇江 | 13:51 | |||
d3044 | 上海虹桥 | 16:00 | 武昌 | 09:39 | 镇江 | 13:51 | 6小时21分 | |
d3044 | 上海虹桥 | 16:00 | 汉口 | 10:05 | 镇江 | 13:51 | 6小时21分 | |
d3041 | 上海虹桥 | 汉口 | 10:05 | 镇江 | 13:51 | |||
d3071 | 上海南 | 汉口 | 13:05 | 镇江 | 16:46 | |||
d3074 | 上海南 | 19:21 | 汉口 | 13:05 | 镇江 | 16:46 | 12小时43分 | |
d2211 | 上海虹桥 | 汉口 | 13:56 | 镇江 | 17:30 | |||
d2214 | 上海虹桥 | 19:20 | 汉口 | 13:56 | 镇江 | 17:30 | 12小时7分 | |
d3021 | 上海虹桥 | 武昌 | 15:40 | 镇江 | 19:49 | |||
d3024 | 上海虹桥 | 21:51 | 武昌 | 15:40 | 镇江 | 19:49 | 6小时11分 | |
d3055 | 上海 | 汉口 | 15:41 | 镇江 | 19:26 | |||
d3058 | 上海 | 汉口 | 15:41 | 镇江 | 19:26 | |||
d3024 | 上海虹桥 | 21:51 | 汉口 | 16:04 | 镇江 | 19:49 | 6小时11分 | |
d3021 | 上海虹桥 | 汉口 | 16:04 | 镇江 | 19:49 | |||
d3059 | 嘉兴南 | 汉口 | 16:20 | 镇江 | 19:56 | |||
d3059 | 嘉兴南 | 汉口 | 16:20 | 镇江 | 19:56 | |||
d3059 | 嘉兴南 | 汉口 | 16:20 | 镇江 | 19:56 | |||
d3059 | 嘉兴南 | 汉口 | 16:20 | 镇江 | 19:56 | |||
d3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 汉口 | 16:20 | 镇江 | 19:56 | 6小时15分 | |
d3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 汉口 | 16:20 | 镇江 | 19:56 | 6小时15分 | |
d3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 汉口 | 16:20 | 镇江 | 19:56 | 6小时15分 | |
d3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 汉口 | 16:20 | 镇江 | 19:56 | 6小时15分 | |
d635 | 上海虹桥 | 汉口 | 16:33 | 镇江 | 20:25 | |||
d638 | 上海虹桥 | 22:13 | 汉口 | 16:33 | 镇江 | 20:25 | 15小时3分 | |
d351 | 上海虹桥 | 汉口 | 16:59 | 镇江 | 20:36 | |||
d354 | 上海虹桥 | 22:19 | 汉口 | 16:59 | 镇江 | 20:36 | 14小时22分 |