车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d7460 | 广州南 | 13:03 | 吴川 | 10:08 | 小榄 | 12:35 | 3小时21分 | |
d7466 | 广州南 | 14:59 | 吴川 | 12:22 | 小榄 | 14:27 | 3小时3分 | |
d7466 | 广州南 | 14:59 | 吴川 | 12:22 | 小榄 | 14:27 | 3小时3分 | |
d7466 | 广州南 | 14:59 | 吴川 | 12:22 | 小榄 | 14:27 | 3小时3分 | |
d7466 | 广州南 | 14:59 | 吴川 | 12:22 | 小榄 | 14:27 | 3小时3分 | |
d7180 | 广州南 | 吴川 | 18:40 | 小榄 | 20:56 | |||
d7492 | 佛山西 | 吴川 | 19:50 | 小榄 | 22:00 | |||
d7192 | 佛山西 | 22:54 | 吴川 | 19:51 | 小榄 | 22:01 | 3小时29分 |