车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3135 | 赣州 | 22:40 | 无锡 | 09:33 | 无锡新区 | 09:41 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 无锡 | 09:33 | 无锡新区 | 09:41 | |||
d3041 | 上海虹桥 | 无锡 | 14:51 | 无锡新区 | 14:59 | |||
d3044 | 上海虹桥 | 16:00 | 无锡 | 14:51 | 无锡新区 | 14:59 | 6小时21分 | |
d3067 | 上海南 | 无锡 | 20:28 | 无锡新区 | 20:35 | |||
d3070 | 上海南 | 21:56 | 无锡 | 20:28 | 无锡新区 | 20:35 | 6小时6分 |