车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g507 | 汉口 | 12:20 | 保定东 | 07:19 | 安阳东 | 09:15 | 5小时44分 | |
g651 | 西安北 | 12:43 | 保定东 | 07:42 | 安阳东 | 09:26 | 5小时45分 | |
g309 | 重庆北 | 20:21 | 保定东 | 09:17 | 安阳东 | 11:10 | 12小时3分 | |
g1704 | 成都东 | 19:14 | 保定东 | 10:20 | 安阳东 | 12:16 | 11小时34分 | |
g1701 | 成都东 | 保定东 | 10:20 | 安阳东 | 12:16 | |||
g1713 | 兰州西 | 19:39 | 保定东 | 10:49 | 安阳东 | 12:48 | 10小时4分 | |
g65 | 珠海 | 21:28 | 保定东 | 11:16 | 安阳东 | 13:01 | 10小时55分 | |
g667 | 西安北 | 17:04 | 保定东 | 12:11 | 安阳东 | 13:49 | 5小时45分 | |
g292 | 长沙南 | 18:56 | 保定东 | 12:21 | 安阳东 | 13:55 | 8小时7分 | |
g293 | 长沙南 | 保定东 | 12:21 | 安阳东 | 13:55 | |||
g1281 | 成都东 | 保定东 | 12:37 | 安阳东 | 14:21 | |||
g1284 | 成都东 | 21:35 | 保定东 | 12:37 | 安阳东 | 14:21 | 14小时35分 | |
g659 | 西安北 | 17:31 | 保定东 | 12:43 | 安阳东 | 14:26 | 5小时38分 | |
g661 | 西安北 | 19:44 | 保定东 | 14:37 | 安阳东 | 16:35 | 5小时54分 | |
g673 | 宝鸡南 | 21:17 | 保定东 | 15:18 | 安阳东 | 17:02 | 6小时49分 | |
g503 | 长沙南 | 21:14 | 保定东 | 15:24 | 安阳东 | 16:57 | 6小时33分 | |
g587 | 襄阳东 | 22:30 | 保定东 | 15:31 | 安阳东 | 17:16 | 7小时42分 | |
g365 | 武汉 | 保定东 | 16:07 | 安阳东 | 17:45 | |||
g521 | 武汉 | 21:21 | 保定东 | 16:13 | 安阳东 | 17:51 | 5小时58分 | |
g519 | 武汉 | 21:59 | 保定东 | 17:14 | 安阳东 | 18:51 | 5小时29分 | |
g585 | 武汉 | 22:11 | 保定东 | 17:19 | 安阳东 | 19:05 | 5小时48分 | |
g1711 | 西安北 | 22:11 | 保定东 | 17:30 | 安阳东 | 19:14 | 6小时6分 | |
g1711 | 西安北 | 22:11 | 保定东 | 17:30 | 安阳东 | 19:14 | 6小时6分 | |
g1711 | 西安北 | 22:11 | 保定东 | 17:30 | 安阳东 | 19:14 | 6小时6分 | |
g1711 | 西安北 | 22:11 | 保定东 | 17:30 | 安阳东 | 19:14 | 6小时6分 | |
g561 | 郑州东 | 20:14 | 保定东 | 17:36 | 安阳东 | 19:23 | 3小时21分 | |
g1563 | 郑州东 | 20:51 | 保定东 | 18:19 | 安阳东 | 20:03 | 3小时15分 | |
g1285 | 郑州东 | 保定东 | 20:04 | 安阳东 | 21:56 | |||
g1288 | 郑州东 | 22:49 | 保定东 | 20:04 | 安阳东 | 21:56 | 8小时3分 |