车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g507 | 汉口 | 12:20 | 保定东 | 07:19 | 鹤壁东 | 09:32 | 5小时44分 | |
g651 | 西安北 | 12:43 | 保定东 | 07:42 | 鹤壁东 | 09:43 | 5小时45分 | |
g484 | 瑞金 | 保定东 | 07:53 | 鹤壁东 | 09:47 | |||
g485 | 瑞金 | 18:53 | 保定东 | 07:53 | 鹤壁东 | 09:47 | 11小时50分 | |
g71 | 福田 | 18:08 | 保定东 | 08:16 | 鹤壁东 | 10:19 | 10小时42分 | |
g671 | 宝鸡南 | 14:58 | 保定东 | 08:37 | 鹤壁东 | 10:49 | 7小时9分 | |
g655 | 西安北 | 15:31 | 保定东 | 10:26 | 鹤壁东 | 12:37 | 5小时48分 | |
g667 | 西安北 | 17:04 | 保定东 | 12:11 | 鹤壁东 | 14:06 | 5小时45分 | |
g292 | 长沙南 | 18:56 | 保定东 | 12:21 | 鹤壁东 | 14:12 | 8小时7分 | |
g293 | 长沙南 | 保定东 | 12:21 | 鹤壁东 | 14:12 | |||
g401 | 贵阳北 | 22:30 | 保定东 | 12:26 | 鹤壁东 | 14:17 | 10小时47分 | |
g2625 | 武汉 | 19:14 | 保定东 | 14:15 | 鹤壁东 | 16:15 | 11小时1分 | |
g2628 | 武汉 | 保定东 | 14:15 | 鹤壁东 | 16:15 | |||
g661 | 西安北 | 19:44 | 保定东 | 14:37 | 鹤壁东 | 16:52 | 5小时54分 | |
g587 | 襄阳东 | 22:30 | 保定东 | 15:31 | 鹤壁东 | 17:33 | 7小时42分 | |
g1289 | 长沙南 | 保定东 | 15:51 | 鹤壁东 | 17:39 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 保定东 | 15:51 | 鹤壁东 | 17:39 | 13小时11分 | |
g1293 | 西安北 | 20:56 | 保定东 | 16:18 | 鹤壁东 | 18:13 | 10小时39分 | |
g1296 | 西安北 | 保定东 | 16:18 | 鹤壁东 | 18:13 | |||
g505 | 长沙南 | 22:32 | 保定东 | 16:23 | 鹤壁东 | 18:19 | 6小时52分 | |
g663 | 西安北 | 21:06 | 保定东 | 16:28 | 鹤壁东 | 18:25 | 5小时21分 | |
g669 | 西安北 | 保定东 | 18:01 | 鹤壁东 | 19:57 | |||
g563 | 郑州东 | 20:37 | 保定东 | 18:09 | 鹤壁东 | 20:03 | 3小时18分 | |
g1285 | 郑州东 | 保定东 | 20:04 | 鹤壁东 | 22:12 | |||
g1288 | 郑州东 | 22:49 | 保定东 | 20:04 | 鹤壁东 | 22:12 | 8小时3分 |