车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1298 | 石家庄 | 07:10 | 保定东 | 07:54 | 沈阳 | 13:00 | 沈阳 | 13:00 |
G1299 | 石家庄 | 07:10 | 保定东 | 07:54 | 沈阳 | 13:00 | 沈阳 | 13:00 |
G1286 | 郑州东 | 07:09 | 保定东 | 09:23 | 沈阳北 | 14:19 | 沈阳北 | 14:19 |
G1287 | 郑州东 | 07:09 | 保定东 | 09:23 | 沈阳北 | 14:19 | 沈阳北 | 14:19 |
G1237 | 石家庄 | 08:52 | 保定东 | 09:30 | 沈阳北 | 15:07 | 哈尔滨西 | 17:36 |
G1240 | 石家庄 | 08:52 | 保定东 | 09:30 | 沈阳北 | 15:07 | 哈尔滨西 | 17:36 |
G2602 | 太原南 | 07:44 | 保定东 | 09:53 | 沈阳北 | 15:14 | 沈阳北 | 15:14 |
G2603 | 太原南 | 07:44 | 保定东 | 09:53 | 沈阳北 | 15:14 | 沈阳北 | 15:14 |
G1261 | 郑州东 | 08:11 | 保定东 | 11:13 | 沈阳北 | 16:55 | 齐齐哈尔南 | 20:53 |
G1264 | 郑州东 | 08:11 | 保定东 | 11:13 | 沈阳北 | 16:55 | 齐齐哈尔南 | 20:53 |
G1275 | 武汉 | 07:55 | 保定东 | 13:00 | 沈阳北 | 18:00 | 哈尔滨西 | 20:33 |
G1278 | 武汉 | 07:55 | 保定东 | 13:00 | 沈阳北 | 18:00 | 哈尔滨西 | 20:33 |
G1290 | 长沙南 | 07:21 | 保定东 | 14:16 | 沈阳北 | 19:34 | 长春 | 21:09 |
G1291 | 长沙南 | 07:21 | 保定东 | 14:16 | 沈阳北 | 19:34 | 长春 | 21:09 |
G1216 | 长沙南 | 07:30 | 保定东 | 14:58 | 沈阳 | 21:18 | 沈阳 | 21:18 |
G1217 | 长沙南 | 07:30 | 保定东 | 14:58 | 沈阳 | 21:18 | 沈阳 | 21:18 |
站站查询 出发站: 到达站: |