车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g651 | 西安北 | 12:43 | 保定东 | 07:42 | 洛阳龙门 | 11:04 | 5小时45分 | |
g671 | 宝鸡南 | 14:58 | 保定东 | 08:37 | 洛阳龙门 | 12:10 | 7小时9分 | |
g1704 | 成都东 | 19:14 | 保定东 | 10:20 | 洛阳龙门 | 13:52 | 11小时34分 | |
g1701 | 成都东 | 保定东 | 10:20 | 洛阳龙门 | 13:52 | |||
g655 | 西安北 | 15:31 | 保定东 | 10:26 | 洛阳龙门 | 13:57 | 5小时48分 | |
g1713 | 兰州西 | 19:39 | 保定东 | 10:49 | 洛阳龙门 | 14:45 | 10小时4分 | |
g667 | 西安北 | 17:04 | 保定东 | 12:11 | 洛阳龙门 | 15:32 | 5小时45分 | |
g1281 | 成都东 | 保定东 | 12:37 | 洛阳龙门 | 15:55 | |||
g1284 | 成都东 | 21:35 | 保定东 | 12:37 | 洛阳龙门 | 15:55 | 14小时35分 | |
g673 | 宝鸡南 | 21:17 | 保定东 | 15:18 | 洛阳龙门 | 18:33 | 6小时49分 | |
g1293 | 西安北 | 20:56 | 保定东 | 16:18 | 洛阳龙门 | 19:28 | 10小时39分 | |
g1296 | 西安北 | 保定东 | 16:18 | 洛阳龙门 | 19:28 | |||
g663 | 西安北 | 21:06 | 保定东 | 16:28 | 洛阳龙门 | 19:39 | 5小时21分 | |
g665 | 西安北 | 21:28 | 保定东 | 16:50 | 洛阳龙门 | 20:03 | 5小时28分 | |
g669 | 西安北 | 保定东 | 18:01 | 洛阳龙门 | 21:16 |