车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8125 | 珲春 | 14:36 | 鲅鱼圈 | 08:23 | 吉林 | 12:00 | 7小时3分 | |
g8007 | 吉林 | 13:39 | 鲅鱼圈 | 10:19 | 吉林 | 13:39 | 4小时22分 | |
g8011 | 吉林 | 15:22 | 鲅鱼圈 | 12:06 | 吉林 | 15:22 | 4小时11分 | |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 鲅鱼圈 | 12:35 | 吉林 | 16:19 | 4小时33分 | |
g8127 | 珲春 | 21:15 | 鲅鱼圈 | 15:12 | 吉林 | 18:48 | 6小时59分 | |
g8019 | 吉林 | 20:32 | 鲅鱼圈 | 16:48 | 吉林 | 20:32 | 4小时27分 |