车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1298 | 石家庄 | 07:10 | 霸州西 | 08:31 | 沈阳 | 13:00 | 沈阳 | 13:00 |
G1299 | 石家庄 | 07:10 | 霸州西 | 08:31 | 沈阳 | 13:00 | 沈阳 | 13:00 |
G1237 | 石家庄 | 08:52 | 霸州西 | 10:07 | 沈阳北 | 15:07 | 哈尔滨西 | 17:36 |
G1240 | 石家庄 | 08:52 | 霸州西 | 10:07 | 沈阳北 | 15:07 | 哈尔滨西 | 17:36 |
G2602 | 太原南 | 07:44 | 霸州西 | 10:37 | 沈阳北 | 15:14 | 沈阳北 | 15:14 |
G2603 | 太原南 | 07:44 | 霸州西 | 10:37 | 沈阳北 | 15:14 | 沈阳北 | 15:14 |
G1261 | 郑州东 | 08:11 | 霸州西 | 11:51 | 沈阳北 | 16:55 | 齐齐哈尔南 | 20:53 |
G1264 | 郑州东 | 08:11 | 霸州西 | 11:51 | 沈阳北 | 16:55 | 齐齐哈尔南 | 20:53 |
站站查询 出发站: 到达站: |