车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2652 | 荣成 | 16:55 | 北戴河 | 10:23 | 济南东 | 13:20 | 9小时35分 | |
g2653 | 荣成 | 北戴河 | 10:23 | 济南东 | 13:20 | |||
g1226 | 苍南 | 23:08 | 北戴河 | 11:30 | 济南西 | 14:11 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 北戴河 | 11:30 | 济南西 | 14:11 | |||
g2630 | 盐城 | 21:55 | 北戴河 | 13:30 | 济南东 | 16:26 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 北戴河 | 13:30 | 济南东 | 16:26 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 北戴河 | 15:08 | 济南西 | 18:08 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 北戴河 | 15:08 | 济南西 | 18:08 | |||
g1247 | 青岛北 | 北戴河 | 16:44 | 济南西 | 19:39 | |||
g1247 | 青岛北 | 北戴河 | 16:44 | 济南 | 19:59 | |||
g1246 | 青岛北 | 22:14 | 北戴河 | 16:44 | 济南西 | 19:39 | 12小时36分 | |
g1246 | 青岛北 | 22:14 | 北戴河 | 16:44 | 济南 | 19:59 | 12小时36分 | |
g1242 | 济南西 | 22:35 | 北戴河 | 20:08 | 济南西 | 22:35 | 6小时59分 | |
g1243 | 济南西 | 北戴河 | 20:08 | 济南西 | 22:35 |