车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g373 | 哈尔滨西 | 14:23 | 北戴河 | 09:18 | 四平东 | 12:55 | 6小时31分 | |
g1241 | 长春西 | 北戴河 | 10:46 | 四平东 | 14:26 | |||
g1244 | 长春西 | 14:54 | 北戴河 | 10:46 | 四平东 | 14:26 | 7小时12分 | |
g1211 | 长春西 | 北戴河 | 17:13 | 四平东 | 21:06 | |||
g1214 | 长春西 | 21:35 | 北戴河 | 17:13 | 四平东 | 21:06 | 11小时20分 | |
g1255 | 长春西 | 北戴河 | 17:47 | 四平东 | 21:49 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 北戴河 | 17:47 | 四平东 | 21:49 | 11小时43分 |