车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g265 | 黄山北 | 14:13 | 北京南 | 07:45 | 巢湖东 | 12:52 | 6小时28分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 北京南 | 10:10 | 巢湖东 | 15:30 | 11小时33分 | |
g23 | 芜湖 | 17:35 | 北京南 | 13:00 | 巢湖东 | 17:11 | 4小时35分 | |
g43 | 杭州东 | 20:49 | 北京南 | 14:05 | 巢湖东 | 18:48 | 6小时44分 | |
g161 | 安庆 | 21:55 | 北京南 | 15:15 | 巢湖东 | 20:26 | 6小时40分 | |
g351 | 黄山北 | 22:01 | 北京南 | 15:30 | 巢湖东 | 20:41 | 6小时31分 |