车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
g71 | 福田 | 18:08 | 北京西 | 07:26 | 涿州东 | 07:51 | 10小时42分 |
g309 | 重庆北 | 20:21 | 北京西 | 08:18 | 涿州东 | 08:43 | 12小时3分 |
g6741 | 邯郸东 | 12:34 | 北京西 | 10:15 | 涿州东 | 10:40 | 2小时19分 |
g429 | 兰州西 | 19:52 | 北京西 | 10:45 | 涿州东 | 11:10 | 9小时7分 |
g667 | 西安北 | 17:04 | 北京西 | 11:19 | 涿州东 | 11:44 | 5小时45分 |
g517 | 武汉 | 17:37 | 北京西 | 11:58 | 涿州东 | 12:23 | 5小时39分 |
g611 | 太原南 | 15:38 | 北京西 | 12:19 | 涿州东 | 12:44 | 3小时19分 |
g613 | 太原南 | 17:06 | 北京西 | 14:10 | 涿州东 | 14:35 | 2小时56分 |
g665 | 西安北 | 21:28 | 北京西 | 16:00 | 涿州东 | 16:25 | 5小时28分 |
g6743 | 邯郸东 | 18:49 | 北京西 | 16:35 | 涿州东 | 17:00 | 2小时14分 |
g563 | 郑州东 | 20:37 | 北京西 | 17:19 | 涿州东 | 17:44 | 3小时18分 |
g621 | 太原南 | 21:10 | 北京西 | 18:07 | 涿州东 | 18:32 | 3小时3分 |
g6711 | 石家庄 | 20:17 | 北京西 | 18:46 | 涿州东 | 19:11 | 1小时31分 |
g629 | 太原南 | 22:28 | 北京西 | 19:23 | 涿州东 | 19:48 | 3小时5分 |
g6745 | 石家庄 | 22:37 | 北京西 | 21:04 | 涿州东 | 21:29 | 1小时33分 |
g8907 | 石家庄 | 23:31 | 北京西 | 22:11 | 涿州东 | 22:36 | 1小时20分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准