车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g103 | 上海虹桥 | 北京南 | 06:43 | 泰安 | 09:02 | |||
g263 | 合肥南 | 13:13 | 北京南 | 08:45 | 泰安 | 10:49 | 4小时28分 | |
g41 | 杭州东 | 15:48 | 北京南 | 09:12 | 泰安 | 11:14 | 6小时36分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 北京南 | 10:10 | 泰安 | 12:15 | 11小时33分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 北京南 | 10:49 | 泰安 | 13:01 | 9小时41分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 北京南 | 12:30 | 泰安 | 14:35 | 9小时14分 | |
g137 | 上海虹桥 | 19:18 | 北京南 | 13:35 | 泰安 | 15:34 | 5小时43分 | |
g141 | 上海虹桥 | 20:09 | 北京南 | 14:10 | 泰安 | 16:08 | 5小时59分 | |
g351 | 黄山北 | 22:01 | 北京南 | 15:30 | 泰安 | 17:35 | 6小时31分 | |
g169 | 上海虹桥 | 22:35 | 北京南 | 16:40 | 泰安 | 18:53 | 5小时55分 | |
g149 | 上海虹桥 | 北京南 | 17:06 | 泰安 | 19:21 | |||
g153 | 上海虹桥 | 23:11 | 北京南 | 17:16 | 泰安 | 19:15 | 5小时55分 | |
g157 | 上海虹桥 | 23:33 | 北京南 | 17:36 | 泰安 | 19:55 | 5小时57分 | |
g203 | 南京南 | 23:10 | 北京南 | 18:35 | 泰安 | 21:00 | 4小时35分 | |
g271 | 合肥南 | 北京南 | 18:40 | 泰安 | 21:05 | |||
g201 | 淮北 | 23:10 | 北京南 | 18:50 | 泰安 | 21:12 | 4小时20分 |