车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8195 | 沈阳 | 07:46 | 北票 | 06:28 | 沈阳 | 07:46 | 1小时32分 | |
g8151 | 沈阳 | 北票 | 08:09 | 沈阳 | 09:27 | |||
g8161 | 沈阳南 | 11:23 | 北票 | 09:49 | 沈阳 | 11:07 | 1小时49分 | |
g8161 | 沈阳南 | 11:23 | 北票 | 09:49 | 沈阳南 | 11:23 | 1小时49分 | |
g8181 | 丹东 | 13:30 | 北票 | 10:36 | 沈阳 | 11:54 | 3小时9分 | |
g8181 | 丹东 | 13:30 | 北票 | 10:36 | 沈阳南 | 12:10 | 3小时9分 | |
g8163 | 沈阳 | 北票 | 14:08 | 沈阳 | 15:19 | |||
g8165 | 沈阳南 | 北票 | 15:13 | 沈阳 | 16:24 | |||
g8165 | 沈阳南 | 北票 | 15:13 | 沈阳南 | 16:40 | |||
g3722 | 大连北 | 北票 | 15:26 | 沈阳 | 16:44 | |||
g3722 | 大连北 | 北票 | 15:26 | 沈阳南 | 16:58 | |||
g3723 | 大连北 | 北票 | 15:26 | 沈阳 | 16:44 | |||
g3723 | 大连北 | 北票 | 15:26 | 沈阳南 | 16:58 | |||
g8167 | 沈阳南 | 17:16 | 北票 | 15:49 | 沈阳 | 16:59 | 1小时42分 | |
g8167 | 沈阳南 | 17:16 | 北票 | 15:49 | 沈阳南 | 17:16 | 1小时42分 | |
g8169 | 沈阳北 | 19:02 | 北票 | 17:51 | 沈阳北 | 19:02 | 1小时26分 | |
g9117 | 沈阳北 | 北票 | 19:30 | 沈阳北 | 20:40 |