车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8151 | 牛河梁 | 07:17 | 北票 | 08:07 | 沈阳 | 09:25 | 沈阳 | 09:25 |
G8161 | 朝阳 | 09:34 | 北票 | 09:49 | 沈阳 | 11:07 | 沈阳南 | 11:23 |
G8161 | 朝阳 | 09:34 | 北票 | 09:49 | 沈阳南 | 11:23 | 沈阳南 | 11:23 |
G8181 | 朝阳 | 10:21 | 北票 | 10:36 | 沈阳 | 11:53 | 丹东 | 13:29 |
G8181 | 朝阳 | 10:21 | 北票 | 10:36 | 沈阳南 | 12:12 | 丹东 | 13:29 |
G8163 | 朝阳 | 11:46 | 北票 | 12:00 | 沈阳 | 13:11 | 沈阳 | 13:11 |
G9155 | 朝阳 | 12:00 | 北票 | 12:14 | 沈阳北 | 13:24 | 沈阳北 | 13:24 |
G3726 | 承德南 | 11:59 | 北票 | 13:39 | 沈阳 | 14:57 | 大连北 | 17:15 |
G3726 | 承德南 | 11:59 | 北票 | 13:39 | 沈阳南 | 15:11 | 大连北 | 17:15 |
G3727 | 承德南 | 11:59 | 北票 | 13:39 | 沈阳 | 14:57 | 大连北 | 17:15 |
G3727 | 承德南 | 11:59 | 北票 | 13:39 | 沈阳南 | 15:11 | 大连北 | 17:15 |
G8165 | 朝阳 | 14:15 | 北票 | 14:30 | 沈阳 | 15:40 | 沈阳南 | 15:57 |
G8165 | 朝阳 | 14:15 | 北票 | 14:30 | 沈阳南 | 15:57 | 沈阳南 | 15:57 |
G3722 | 承德南 | 13:53 | 北票 | 15:26 | 沈阳 | 16:44 | 大连北 | 18:47 |
G3722 | 承德南 | 13:53 | 北票 | 15:26 | 沈阳南 | 16:58 | 大连北 | 18:47 |
G3723 | 承德南 | 13:53 | 北票 | 15:26 | 沈阳 | 16:44 | 大连北 | 18:47 |
G3723 | 承德南 | 13:53 | 北票 | 15:26 | 沈阳南 | 16:58 | 大连北 | 18:47 |
G8167 | 朝阳 | 15:36 | 北票 | 15:51 | 沈阳 | 17:01 | 沈阳南 | 17:18 |
G8167 | 朝阳 | 15:36 | 北票 | 15:51 | 沈阳南 | 17:18 | 沈阳南 | 17:18 |
G4325 | 承德南 | 14:35 | 北票 | 16:08 | 沈阳北 | 17:32 | 吉林 | 20:00 |
G8169 | 朝阳 | 17:29 | 北票 | 17:44 | 沈阳 | 18:55 | 沈阳南 | 19:12 |
G8169 | 朝阳 | 17:29 | 北票 | 17:44 | 沈阳南 | 19:12 | 沈阳南 | 19:12 |
站站查询 出发站: 到达站: |