车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g456 | 荣成 | 15:07 | 蚌埠南 | 08:18 | 青州市 | 11:45 | 9小时2分 | |
g457 | 荣成 | 蚌埠南 | 08:18 | 青州市 | 11:45 | |||
g460 | 烟台 | 20:47 | 蚌埠南 | 14:51 | 青州市 | 18:17 | 8小时25分 | |
g461 | 烟台 | 蚌埠南 | 14:51 | 青州市 | 18:17 | |||
g282 | 青岛 | 21:40 | 蚌埠南 | 16:40 | 青州市 | 20:01 | 7小时39分 | |
g283 | 青岛 | 蚌埠南 | 16:40 | 青州市 | 20:01 |