车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1233 | 吉林 | 蚌埠南 | 11:27 | 山海关 | 16:18 | |||
g1236 | 吉林 | 20:54 | 蚌埠南 | 11:27 | 山海关 | 16:18 | 11小时46分 | |
g1211 | 长春西 | 蚌埠南 | 12:38 | 山海关 | 17:45 | |||
g1214 | 长春西 | 21:35 | 蚌埠南 | 12:38 | 山海关 | 17:45 | 11小时20分 | |
g1253 | 大连北 | 蚌埠南 | 13:33 | 山海关 | 18:48 | |||
g1252 | 大连北 | 21:56 | 蚌埠南 | 13:33 | 山海关 | 18:48 | 10小时46分 | |
g1225 | 沈阳北 | 蚌埠南 | 13:52 | 山海关 | 19:12 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 蚌埠南 | 13:52 | 山海关 | 19:12 | 15小时20分 |