车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1665 | 南昌西 | 13:38 | 蚌埠南 | 08:05 | 诸暨 | 11:21 | 6小时18分 | |
g7695 | 江山 | 蚌埠南 | 09:29 | 诸暨 | 12:38 | |||
g7698 | 江山 | 13:49 | 蚌埠南 | 09:29 | 诸暨 | 12:38 | 5小时47分 | |
g7619 | 温州南 | 14:35 | 蚌埠南 | 09:34 | 诸暨 | 12:43 | 5小时56分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 蚌埠南 | 14:56 | 诸暨 | 17:39 | 9小时41分 | |
g7473 | 台州 | 21:11 | 蚌埠南 | 15:11 | 诸暨 | 18:02 | 6小时0分 | |
g7476 | 台州 | 蚌埠南 | 15:11 | 诸暨 | 18:02 |