车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 蚌埠南 | 07:29 | 溧水 | 08:47 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 蚌埠南 | 07:29 | 溧水 | 08:47 | |||
g7611 | 宁波 | 11:28 | 蚌埠南 | 07:50 | 溧水 | 09:03 | 4小时23分 | |
g7605 | 杭州东 | 11:18 | 蚌埠南 | 09:03 | 溧水 | 10:13 | 3小时1分 | |
g7695 | 江山 | 蚌埠南 | 09:29 | 溧水 | 10:40 | |||
g7698 | 江山 | 13:49 | 蚌埠南 | 09:29 | 溧水 | 10:40 | 5小时47分 | |
g7619 | 温州南 | 14:35 | 蚌埠南 | 09:34 | 溧水 | 11:00 | 5小时56分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 蚌埠南 | 10:11 | 溧水 | 11:14 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 蚌埠南 | 10:11 | 溧水 | 11:14 | |||
g1889 | 杭州 | 蚌埠南 | 10:50 | 溧水 | 12:00 | |||
g1892 | 杭州 | 13:26 | 蚌埠南 | 10:50 | 溧水 | 12:00 | 5小时27分 | |
g1897 | 义乌 | 蚌埠南 | 12:34 | 溧水 | 13:36 | |||
g1900 | 义乌 | 15:28 | 蚌埠南 | 12:34 | 溧水 | 13:36 | 7小时48分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 蚌埠南 | 14:56 | 溧水 | 16:06 | 9小时41分 | |
g7473 | 台州 | 21:11 | 蚌埠南 | 15:11 | 溧水 | 16:24 | 6小时0分 | |
g7476 | 台州 | 蚌埠南 | 15:11 | 溧水 | 16:24 | |||
g167 | 温州南 | 21:41 | 蚌埠南 | 16:31 | 溧水 | 17:32 | 8小时56分 |