车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G373 | 天津西 | 07:52 | 滨海北 | 08:24 | 沈阳北 | 11:53 | 哈尔滨西 | 14:22 |
G1298 | 石家庄 | 07:10 | 滨海西 | 09:31 | 沈阳 | 13:00 | 沈阳 | 13:00 |
G1299 | 石家庄 | 07:10 | 滨海西 | 09:31 | 沈阳 | 13:00 | 沈阳 | 13:00 |
G1265 | 青岛北 | 06:06 | 滨海西 | 10:55 | 沈阳北 | 14:29 | 长春 | 15:57 |
G1268 | 青岛北 | 06:06 | 滨海西 | 10:55 | 沈阳北 | 14:29 | 长春 | 15:57 |
G1205 | 青岛北 | 06:12 | 滨海西 | 11:04 | 沈阳北 | 14:36 | 哈尔滨西 | 16:56 |
G1208 | 青岛北 | 06:12 | 滨海西 | 11:04 | 沈阳北 | 14:36 | 哈尔滨西 | 16:56 |
G1237 | 石家庄 | 08:52 | 滨海西 | 11:12 | 沈阳北 | 15:07 | 哈尔滨西 | 17:36 |
G1240 | 石家庄 | 08:52 | 滨海西 | 11:12 | 沈阳北 | 15:07 | 哈尔滨西 | 17:36 |
G4116 | 济南西 | 09:46 | 滨海西 | 11:50 | 沈阳北 | 15:37 | 珲春 | 20:26 |
G4117 | 济南西 | 09:46 | 滨海西 | 11:50 | 沈阳北 | 15:37 | 珲春 | 20:26 |
G393 | 北京南 | 10:50 | 滨海西 | 11:59 | 沈阳北 | 16:07 | 牡丹江 | 20:16 |
G1261 | 郑州东 | 08:11 | 滨海西 | 13:00 | 沈阳北 | 16:55 | 齐齐哈尔南 | 20:53 |
G1264 | 郑州东 | 08:11 | 滨海西 | 13:00 | 沈阳北 | 16:55 | 齐齐哈尔南 | 20:53 |
G397 | 北京南 | 13:50 | 滨海北 | 15:11 | 沈阳 | 18:46 | 丹东 | 20:12 |
G2629 | 连云港 | 09:00 | 滨海西 | 15:39 | 沈阳 | 20:10 | 沈阳 | 20:10 |
G2632 | 连云港 | 09:00 | 滨海西 | 15:39 | 沈阳 | 20:10 | 沈阳 | 20:10 |
G1201 | 上海虹桥 | 09:39 | 滨海西 | 15:47 | 沈阳北 | 19:27 | 哈尔滨西 | 21:55 |
G1204 | 上海虹桥 | 09:39 | 滨海西 | 15:47 | 沈阳北 | 19:27 | 哈尔滨西 | 21:55 |
G1216 | 长沙南 | 07:30 | 滨海北 | 17:03 | 沈阳 | 21:18 | 沈阳 | 21:18 |
G1217 | 长沙南 | 07:30 | 滨海北 | 17:03 | 沈阳 | 21:18 | 沈阳 | 21:18 |
G1225 | 苍南 | 06:54 | 滨海西 | 17:53 | 沈阳 | 22:04 | 沈阳北 | 22:14 |
G1225 | 苍南 | 06:54 | 滨海西 | 17:53 | 沈阳北 | 22:14 | 沈阳北 | 22:14 |
G1228 | 苍南 | 06:54 | 滨海西 | 17:53 | 沈阳 | 22:04 | 沈阳北 | 22:14 |
G1228 | 苍南 | 06:54 | 滨海西 | 17:53 | 沈阳北 | 22:14 | 沈阳北 | 22:14 |
站站查询 出发站: 到达站: |