车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1878 | 西安北 | 13:00 | 亳州南 | 09:26 | 商丘东 | 09:47 | 5小时35分 | |
g1878 | 西安北 | 13:00 | 亳州南 | 09:26 | 商丘 | 09:59 | 5小时35分 | |
g1879 | 西安北 | 亳州南 | 09:26 | 商丘东 | 09:47 | |||
g1879 | 西安北 | 亳州南 | 09:26 | 商丘 | 09:59 | |||
g1874 | 兰州西 | 17:27 | 亳州南 | 10:47 | 商丘 | 11:11 | 10小时58分 | |
g1875 | 兰州西 | 亳州南 | 10:47 | 商丘 | 11:11 | |||
g1882 | 西安北 | 15:53 | 亳州南 | 12:05 | 商丘 | 12:29 | 8小时53分 | |
g1883 | 西安北 | 亳州南 | 12:05 | 商丘 | 12:29 | |||
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 亳州南 | 14:29 | 商丘 | 14:59 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 亳州南 | 14:29 | 商丘 | 14:59 | |||
g1894 | 西安北 | 18:52 | 亳州南 | 15:34 | 商丘 | 15:58 | 10小时30分 | |
g1895 | 西安北 | 亳州南 | 15:34 | 商丘 | 15:58 | |||
g860 | 西安北 | 21:01 | 亳州南 | 17:28 | 商丘 | 17:52 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 亳州南 | 17:28 | 商丘 | 17:52 |