车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1342 | 上海虹桥 | 12:14 | 长沙南 | 07:05 | 诸暨 | 10:44 | 5小时9分 | |
g1482 | 南京南 | 长沙南 | 08:42 | 诸暨 | 12:58 | |||
g1352 | 上海虹桥 | 16:08 | 长沙南 | 10:32 | 诸暨 | 14:46 | 5小时36分 | |
g1354 | 上海虹桥 | 17:03 | 长沙南 | 11:42 | 诸暨 | 15:36 | 5小时21分 | |
g2331 | 宁海 | 长沙南 | 12:30 | 诸暨 | 17:17 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 长沙南 | 12:30 | 诸暨 | 17:17 | 11小时4分 | |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 长沙南 | 15:09 | 诸暨 | 19:27 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 长沙南 | 15:09 | 诸暨 | 19:27 | |||
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 长沙南 | 15:21 | 诸暨 | 19:48 | 13小时5分 | |
g1502 | 上海虹桥 | 21:15 | 长沙南 | 15:27 | 诸暨 | 19:36 | 12小时2分 |