车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7625 | 温州南 | 10:54 | 长兴 | 07:46 | 金华南 | 09:21 | 4小时4分 | |
g1667 | 厦门北 | 14:26 | 长兴 | 07:56 | 金华 | 09:35 | 7小时29分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 长兴 | 08:36 | 金华 | 10:10 | 12小时21分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 长兴 | 08:44 | 金华 | 10:35 | 12小时40分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 长兴 | 09:27 | 金华 | 10:46 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 长兴 | 09:27 | 金华 | 10:46 | |||
g7627 | 苍南 | 13:34 | 长兴 | 09:56 | 金华南 | 11:32 | 6小时19分 | |
g1665 | 南昌西 | 13:38 | 长兴 | 10:05 | 金华 | 11:48 | 6小时18分 | |
g7695 | 江山 | 长兴 | 11:33 | 金华 | 13:12 | |||
g7698 | 江山 | 13:49 | 长兴 | 11:33 | 金华 | 13:12 | 5小时47分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 长兴 | 11:59 | 金华南 | 13:38 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 长兴 | 11:59 | 金华南 | 13:38 | |||
g1481 | 贵阳北 | 21:31 | 长兴 | 12:38 | 金华 | 13:56 | 9小时54分 | |
g1493 | 南昌西 | 17:21 | 长兴 | 13:42 | 金华 | 15:21 | 4小时21分 | |
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 长兴 | 14:38 | 金华 | 16:09 | 7小时13分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 长兴 | 16:46 | 金华南 | 18:14 | 9小时41分 |