车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 滁州 | 08:06 | 金华 | 10:46 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 滁州 | 08:06 | 金华 | 10:46 | |||
g7627 | 苍南 | 13:34 | 滁州 | 08:31 | 金华南 | 11:32 | 6小时19分 | |
g1665 | 南昌西 | 13:38 | 滁州 | 08:36 | 金华 | 11:48 | 6小时18分 | |
g7695 | 江山 | 滁州 | 10:00 | 金华 | 13:12 | |||
g7698 | 江山 | 13:49 | 滁州 | 10:00 | 金华 | 13:12 | 5小时47分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 滁州 | 15:27 | 金华南 | 18:14 | 9小时41分 |