车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g465 | 贵阳北 | 济南东 | 07:25 | 兰考南 | 11:21 | |||
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 济南东 | 07:25 | 兰考南 | 11:21 | 12小时19分 | |
g279 | 深圳北 | 18:59 | 济南西 | 07:35 | 兰考南 | 10:43 | 11小时24分 | |
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 济南西 | 07:51 | 兰考南 | 11:21 | 12小时19分 | |
g465 | 贵阳北 | 济南西 | 07:51 | 兰考南 | 11:21 | |||
g1847 | 长沙南 | 济南 | 13:59 | 兰考南 | 17:05 | |||
g1850 | 长沙南 | 21:50 | 济南 | 13:59 | 兰考南 | 17:05 | 11小时35分 | |
g1846 | 西安北 | 20:41 | 济南 | 14:30 | 兰考南 | 17:51 | 10小时33分 | |
g1843 | 西安北 | 济南 | 14:30 | 兰考南 | 17:51 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 济南东 | 14:45 | 兰考南 | 18:38 | 10小时42分 | |
g2081 | 武汉 | 济南东 | 14:45 | 兰考南 | 18:38 | |||
g2081 | 武汉 | 济南西 | 15:12 | 兰考南 | 18:38 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 济南西 | 15:12 | 兰考南 | 18:38 | 10小时42分 |