车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 金华 | 10:12 | 永州 | 15:55 | 12小时21分 | |
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 金华 | 10:58 | 永州 | 16:26 | 11小时58分 | |
g2342 | 南宁东 | 金华南 | 11:19 | 永州 | 17:04 | |||
g2343 | 南宁东 | 21:11 | 金华南 | 11:19 | 永州 | 17:04 | 13小时43分 | |
g2343 | 南宁东 | 21:11 | 金华 | 11:32 | 永州 | 17:04 | 13小时43分 | |
g2342 | 南宁东 | 金华 | 11:32 | 永州 | 17:04 | |||
g1501 | 南宁东 | 21:32 | 金华 | 11:55 | 永州 | 17:17 | 11小时29分 |