车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1403 | 广州南 | 15:31 | 进贤南 | 10:37 | 萍乡北 | 12:03 | 7小时38分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 进贤南 | 12:03 | 萍乡北 | 13:30 | 12小时21分 | |
g1405 | 广州南 | 17:41 | 进贤南 | 12:28 | 萍乡北 | 14:01 | 6小时40分 | |
g1391 | 昆明南 | 22:52 | 进贤南 | 14:43 | 萍乡北 | 16:09 | 12小时57分 | |
g2362 | 贵阳北 | 进贤南 | 14:59 | 萍乡北 | 16:29 | |||
g2363 | 贵阳北 | 20:39 | 进贤南 | 14:59 | 萍乡北 | 16:29 | 11小时18分 | |
g1333 | 重庆西 | 23:05 | 进贤南 | 15:21 | 萍乡北 | 16:44 | 11小时28分 | |
g1336 | 重庆西 | 进贤南 | 15:21 | 萍乡北 | 16:44 | |||
g1694 | 长沙南 | 22:23 | 进贤南 | 20:27 | 萍乡北 | 21:50 | 6小时30分 | |
g1691 | 长沙南 | 进贤南 | 20:27 | 萍乡北 | 21:50 |