车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1273 | 福州 | 锦州南 | 09:03 | 枣庄 | 14:34 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 锦州南 | 09:03 | 枣庄 | 14:34 | 13小时50分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 锦州南 | 12:20 | 枣庄 | 17:38 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 锦州南 | 12:20 | 枣庄 | 17:38 | 12小时39分 | |
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 锦州南 | 13:33 | 枣庄 | 19:04 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 锦州南 | 13:33 | 枣庄 | 19:04 |