车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1284 | 成都东 | 21:35 | 锦州南 | 08:24 | 葫芦岛北 | 08:41 | 14小时35分 | |
g1281 | 成都东 | 锦州南 | 08:24 | 葫芦岛北 | 08:41 | |||
g1222 | 宁波 | 18:38 | 锦州南 | 09:30 | 葫芦岛北 | 09:48 | 10小时39分 | |
g1223 | 宁波 | 锦州南 | 09:30 | 葫芦岛北 | 09:48 | |||
g1293 | 西安北 | 20:56 | 锦州南 | 12:28 | 葫芦岛北 | 12:45 | 10小时39分 | |
g1296 | 西安北 | 锦州南 | 12:28 | 葫芦岛北 | 12:45 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 锦州南 | 12:49 | 葫芦岛北 | 13:06 | 12小时52分 | |
g1277 | 武汉 | 锦州南 | 12:49 | 葫芦岛北 | 13:06 | |||
g8085 | 山海关 | 14:23 | 锦州南 | 13:23 | 葫芦岛北 | 13:40 | 3小时3分 | |
g8088 | 山海关 | 锦州南 | 13:23 | 葫芦岛北 | 13:40 | |||
g1242 | 济南西 | 22:35 | 锦州南 | 18:35 | 葫芦岛北 | 18:52 | 6小时59分 | |
g1243 | 济南西 | 锦州南 | 18:35 | 葫芦岛北 | 18:52 | |||
g9137 | 山海关 | 锦州南 | 20:20 | 葫芦岛北 | 20:40 | |||
g9140 | 山海关 | 锦州南 | 20:20 | 葫芦岛北 | 20:40 |