车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g6029 | 深圳北 | 11:38 | 汨罗东 | 07:45 | 韶关 | 10:00 | 4小时14分 | |
g6131 | 广州南 | 14:30 | 汨罗东 | 11:12 | 韶关 | 13:30 | 3小时39分 | |
g1113 | 广州南 | 14:40 | 汨罗东 | 11:39 | 韶关 | 13:40 | 7小时16分 | |
g843 | 广州南 | 汨罗东 | 19:59 | 韶关 | 22:07 | |||
g846 | 广州南 | 23:05 | 汨罗东 | 19:59 | 韶关 | 22:07 | 12小时31分 | |
g1743 | 广州南 | 汨罗东 | 20:10 | 韶关 | 22:18 |