车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G551 | 漯河西 | 08:00 | 明港东 | 08:39 | 长沙南 | 11:28 | 深圳北 | 15:00 |
G1535 | 郑州东 | 08:30 | 明港东 | 09:49 | 长沙南 | 12:39 | 玉溪 | 19:30 |
G531 | 石家庄 | 09:14 | 明港东 | 12:38 | 长沙南 | 15:45 | 深圳北 | 19:15 |
G549 | 焦作 | 13:30 | 明港东 | 15:44 | 长沙南 | 18:20 | 深圳北 | 21:39 |
G547 | 郑州东 | 16:44 | 明港东 | 17:53 | 长沙南 | 20:43 | 广州南 | 23:43 |