车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1546 | 南宁东 | 07:45 | 南宁东 | 07:45 | 株洲西 | 13:26 | 南京南 | 18:42 |
G422 | 南宁东 | 08:25 | 南宁东 | 08:25 | 株洲西 | 13:57 | 北京西 | 20:53 |
G2341 | 南宁东 | 08:40 | 南宁东 | 08:40 | 株洲西 | 14:15 | 宁波 | 22:33 |
G2344 | 南宁东 | 08:40 | 南宁东 | 08:40 | 株洲西 | 14:15 | 宁波 | 22:33 |
G1502 | 南宁东 | 09:15 | 南宁东 | 09:15 | 株洲西 | 15:02 | 上海虹桥 | 21:15 |
G1504 | 南宁东 | 10:08 | 南宁东 | 10:08 | 株洲西 | 15:43 | 南京南 | 22:10 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 南宁东 | 11:03 | 株洲西 | 16:34 | 南京南 | 23:11 |
G540 | 南宁东 | 12:59 | 南宁东 | 12:59 | 株洲西 | 18:34 | 长沙南 | 18:55 |