车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2892 | 昆明南 | 07:12 | 盘州 | 08:15 | 遵义 | 10:25 | 成都东 | 13:43 |
G2886 | 昆明南 | 08:08 | 盘州 | 09:11 | 遵义南 | 11:13 | 成都东 | 14:40 |
G2886 | 昆明南 | 08:08 | 盘州 | 09:11 | 遵义 | 11:28 | 成都东 | 14:40 |
G2872 | 昆明南 | 08:35 | 盘州 | 09:38 | 遵义 | 11:49 | 重庆西 | 13:15 |
G2851 | 昆明南 | 11:23 | 盘州 | 12:29 | 遵义 | 14:50 | 西安北 | 22:05 |
G2854 | 昆明南 | 11:23 | 盘州 | 12:29 | 遵义 | 14:50 | 西安北 | 22:05 |
G2890 | 昆明南 | 13:22 | 盘州 | 14:32 | 遵义 | 16:34 | 成都东 | 19:58 |
G2880 | 昆明南 | 15:46 | 盘州 | 16:49 | 遵义 | 19:03 | 重庆西 | 20:30 |
站站查询 出发站: 到达站: |