车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2023 | 兰州西 | 15:16 | 商丘 | 08:32 | 兰州西 | 15:16 | 6小时44分 | |
g1833 | 兰州西 | 15:49 | 商丘 | 09:24 | 兰州西 | 15:49 | 9小时9分 | |
g1970 | 兰州西 | 16:41 | 商丘 | 10:09 | 兰州西 | 16:41 | 10小时31分 | |
g1971 | 兰州西 | 商丘 | 10:09 | 兰州西 | 16:41 | |||
g1874 | 兰州西 | 17:27 | 商丘 | 11:13 | 兰州西 | 17:27 | 10小时58分 | |
g1875 | 兰州西 | 商丘 | 11:13 | 兰州西 | 17:27 | |||
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 商丘 | 15:04 | 兰州西 | 21:41 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 商丘 | 15:04 | 兰州西 | 21:41 | |||
g4291 | 兰州西 | 商丘 | 17:45 | 兰州西 | 23:55 |