车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1970 | 兰州西 | 16:41 | 苏州北 | 06:35 | 商丘 | 10:06 | 10小时31分 | |
g1971 | 兰州西 | 苏州北 | 06:35 | 商丘 | 10:06 | |||
g1802 | 郑州东 | 11:45 | 苏州北 | 06:40 | 商丘 | 10:23 | 5小时30分 | |
g1803 | 郑州东 | 苏州北 | 06:40 | 商丘 | 10:23 | |||
g1974 | 重庆西 | 20:18 | 苏州北 | 07:44 | 商丘 | 11:26 | 13小时1分 | |
g1975 | 重庆西 | 苏州北 | 07:44 | 商丘 | 11:26 | |||
g1866 | 郑州东 | 13:54 | 苏州北 | 09:21 | 商丘 | 12:55 | 7小时33分 | |
g1867 | 郑州东 | 苏州北 | 09:21 | 商丘 | 12:55 | |||
g1924 | 西安北 | 18:47 | 苏州北 | 12:11 | 商丘 | 15:36 | 7小时13分 | |
g1925 | 西安北 | 苏州北 | 12:11 | 商丘 | 15:36 | |||
g1810 | 焦作 | 18:46 | 苏州北 | 13:05 | 商丘 | 16:51 | 6小时13分 | |
g1811 | 焦作 | 苏州北 | 13:05 | 商丘 | 16:51 |