车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1685 | 贵阳北 | 厦门北 | 09:09 | 抚州东 | 14:23 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 厦门北 | 09:09 | 抚州东 | 14:23 | 11小时12分 | |
g1684 | 昆明南 | 22:27 | 厦门 | 09:29 | 抚州 | 14:00 | 12小时58分 | |
g1681 | 昆明南 | 厦门 | 09:29 | 抚州 | 14:00 | |||
g1681 | 昆明南 | 厦门北 | 09:55 | 抚州 | 14:00 | |||
g1684 | 昆明南 | 22:27 | 厦门北 | 09:55 | 抚州 | 14:00 | 12小时58分 | |
g4206 | 长沙南 | 厦门 | 10:57 | 抚州东 | 16:12 | |||
g4207 | 长沙南 | 厦门 | 10:57 | 抚州东 | 16:12 | |||
g4207 | 长沙南 | 厦门北 | 11:23 | 抚州东 | 16:12 | |||
g4206 | 长沙南 | 厦门北 | 11:23 | 抚州东 | 16:12 |