车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2855 | 南宁东 | 20:58 | 洋县西 | 09:14 | 广元 | 10:16 | 12小时49分 | |
g2201 | 成都东 | 13:19 | 洋县西 | 10:33 | 广元 | 11:35 | 6小时9分 | |
g2203 | 成都东 | 14:53 | 洋县西 | 11:54 | 广元 | 13:02 | 6小时32分 | |
g2213 | 成都东 | 15:37 | 洋县西 | 12:58 | 广元 | 14:01 | 7小时25分 | |
g2205 | 成都东 | 16:24 | 洋县西 | 13:28 | 广元 | 14:30 | 7小时47分 | |
g1838 | 重庆西 | 22:27 | 洋县西 | 17:54 | 广元 | 19:04 | 14小时11分 | |
g1835 | 重庆西 | 洋县西 | 17:54 | 广元 | 19:04 | |||
g2087 | 成都东 | 洋县西 | 19:08 | 广元 | 20:11 | |||
g2090 | 成都东 | 21:57 | 洋县西 | 19:08 | 广元 | 20:11 | 14小时23分 |