车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8128 | 大连 | 13:33 | 延吉西 | 07:18 | 长春 | 09:42 | 6小时57分 | |
g8128 | 大连 | 13:33 | 延吉西 | 07:18 | 长春西 | 09:58 | 6小时57分 | |
g8075 | 丹东 | 延吉西 | 08:19 | 长春 | 10:42 | |||
g8078 | 丹东 | 13:58 | 延吉西 | 08:19 | 长春 | 10:42 | 5小时39分 | |
g8130 | 大连北 | 17:53 | 延吉西 | 11:52 | 长春 | 14:16 | 6小时1分 | |
g8126 | 大连北 | 22:32 | 延吉西 | 16:25 | 长春 | 18:57 | 6小时50分 |