车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1756 | 成都东 | 19:38 | 延平 | 07:53 | 贵阳东 | 15:21 | 12小时28分 | |
g1757 | 成都东 | 延平 | 07:53 | 贵阳东 | 15:21 | |||
g1695 | 昆明南 | 延平 | 09:17 | 贵阳北 | 16:33 | |||
g1698 | 昆明南 | 19:20 | 延平 | 09:17 | 贵阳北 | 16:33 | 10小时39分 | |
g1685 | 贵阳北 | 延平 | 12:12 | 贵阳北 | 20:21 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 延平 | 12:12 | 贵阳北 | 20:21 | 11小时12分 |