车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6932 | 威海 | 08:00 | 烟台南 | 08:35 | 海阳北 | 08:58 | 济南东 | 11:50 |
G459 | 烟台 | 09:10 | 烟台 | 09:10 | 海阳北 | 09:44 | 上海虹桥 | 17:15 |
G462 | 烟台 | 09:10 | 烟台 | 09:10 | 海阳北 | 09:44 | 上海虹桥 | 17:15 |
G474 | 烟台 | 14:20 | 烟台 | 14:20 | 海阳北 | 14:54 | 北京南 | 20:08 |
G6981 | 烟台 | 17:43 | 烟台 | 17:43 | 海阳北 | 18:17 | 曲阜东 | 22:30 |
G6984 | 烟台 | 17:43 | 烟台 | 17:43 | 海阳北 | 18:17 | 曲阜东 | 22:30 |
站站查询 出发站: 到达站: |