车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1626 | 烟台 | 07:00 | 烟台 | 07:00 | 海阳北 | 07:34 | 石家庄 | 13:52 |
C6554 | 烟台 | 08:00 | 烟台 | 08:00 | 海阳北 | 08:40 | 青岛北 | 09:50 |
G6932 | 威海 | 08:00 | 烟台南 | 08:35 | 海阳北 | 08:58 | 济南东 | 11:50 |
G459 | 烟台 | 09:10 | 烟台 | 09:10 | 海阳北 | 09:44 | 上海虹桥 | 17:15 |
G462 | 烟台 | 09:10 | 烟台 | 09:10 | 海阳北 | 09:44 | 上海虹桥 | 17:15 |
C6556 | 威海 | 08:40 | 烟台南 | 09:27 | 海阳北 | 09:56 | 青岛北 | 11:14 |
C6513 | 荣成 | 09:33 | 烟台南 | 10:32 | 海阳北 | 10:56 | 青岛 | 12:36 |
C6516 | 荣成 | 09:33 | 烟台南 | 10:32 | 海阳北 | 10:56 | 青岛 | 12:36 |
D6054 | 烟台 | 11:30 | 烟台 | 11:30 | 海阳北 | 12:09 | 济南东 | 16:30 |
D6055 | 烟台 | 11:30 | 烟台 | 11:30 | 海阳北 | 12:09 | 济南东 | 16:30 |
G474 | 烟台 | 14:20 | 烟台 | 14:20 | 海阳北 | 14:54 | 北京南 | 20:08 |
D6076 | 荣成 | 13:58 | 烟台南 | 14:55 | 海阳北 | 15:19 | 济南 | 18:33 |
C6521 | 烟台 | 15:57 | 烟台 | 15:57 | 海阳北 | 16:37 | 青岛 | 18:15 |
C6524 | 烟台 | 15:57 | 烟台 | 15:57 | 海阳北 | 16:37 | 青岛 | 18:15 |
G6981 | 烟台 | 17:43 | 烟台 | 17:43 | 海阳北 | 18:17 | 曲阜东 | 22:30 |
G6984 | 烟台 | 17:43 | 烟台 | 17:43 | 海阳北 | 18:17 | 曲阜东 | 22:30 |
C6572 | 威海 | 17:52 | 烟台南 | 18:27 | 海阳北 | 18:50 | 青岛北 | 19:47 |
站站查询 出发站: 到达站: |