车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1693 | 厦门北 | 宜春 | 09:09 | 福州 | 13:24 | |||
g1693 | 厦门北 | 宜春 | 09:09 | 福州 | 13:24 | |||
g1693 | 厦门北 | 宜春 | 09:09 | 福州 | 13:24 | |||
g1693 | 厦门北 | 宜春 | 09:09 | 福州 | 13:24 | |||
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 宜春 | 09:09 | 福州 | 13:24 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 宜春 | 09:09 | 福州 | 13:24 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 宜春 | 09:09 | 福州 | 13:24 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 宜春 | 09:09 | 福州 | 13:24 | 6小时48分 | |
g4205 | 厦门 | 宜春 | 12:36 | 福州 | 16:37 | |||
g4205 | 厦门 | 宜春 | 12:36 | 福州南 | 16:58 | |||
g4208 | 厦门 | 18:57 | 宜春 | 12:36 | 福州 | 16:37 | 7小时10分 | |
g4208 | 厦门 | 18:57 | 宜春 | 12:36 | 福州南 | 16:58 | 7小时10分 | |
g2337 | 福州 | 宜春 | 12:55 | 福州 | 16:58 | |||
g2340 | 福州 | 16:58 | 宜春 | 12:55 | 福州 | 16:58 | 10小时53分 | |
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 宜春 | 14:01 | 福州 | 18:28 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 宜春 | 14:01 | 福州 | 18:28 | |||
g1696 | 福州 | 22:02 | 宜春 | 18:10 | 福州 | 22:02 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 宜春 | 18:10 | 福州 | 22:02 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 宜春 | 18:10 | 福州 | 22:02 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 宜春 | 18:10 | 福州 | 22:02 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 宜春 | 18:10 | 福州 | 22:02 | |||
g1697 | 福州 | 宜春 | 18:10 | 福州 | 22:02 | |||
g1697 | 福州 | 宜春 | 18:10 | 福州 | 22:02 | |||
g1697 | 福州 | 宜春 | 18:10 | 福州 | 22:02 |